Наум Извольский

Ночью иду, жительсредней азии меня поздравил с наступющим, было 1 число и вермя 4, это как понимать?

Игорь Тофан

энергетика России сломала узбекский менталитет !

Татьяна

жителям Средней Азии пить противопоказано..: -)..

Иван Головащенко

Вопрос как ни странно, интересный.

В Азии все регламентировано. Приветствия, междометия, слова клятвы, - все из фарси. И почти ничего не требует объяснения. Поэтому слова приветствия, поздравлений воспринимается ими как формулировка не требующая понимания. Наверно ваш азиат просто наслышался "С наступающим" от людей и так и применил.

Юлечка Мусатова

что не на русском поздравил?)

Матрос Април

Так Новый год везде по-разному отмечают) ) Где-то в ноябре, где-то в феврале и пр.))

Евгений Сероглазый

как понимать как понимать.. . а как вы понимаете факт, что сейчас все друг друга поздравляют.

Елена Лысенко

приглянулась ты мужику в темноте )))