Сергей Плохов

Назовите, пожалуйста, несколько самых шикарных курортов или городов в мире.

Я роман пишу и незнаю, куда отправить главную героиню на отдых, а потом в свадебное путешествие.

Спасибо!

Елена Коннова

Если Вы хотите, чтобы кто-то из читателей Вашего романа в будущем узнал о путешествиях Вашей героини, предлагаю отправить Вашу героиню, например, на такие курорты.
1. Курортный отель "Саариселькя" в Финляндии. Ваша героиня поселится за полярным кругом в небольшом домике в виде традиционных иглу со стеклянными стенами. У нее будет возможность лицезреть безбрежные ледяные пространства с перспективой на северный полюс.
2. Отель в городе Джохор-Бару, в Малайзии. Ваша героиня поселится в номере в виде одиночной камеры с туалетом. Персонал будет одет в военную форму. На завтрак ей будет подана баланда. При регистрации ей придется сдать все привезенные с собой наряды и переодеться в тюремную робу.
3. Отель Куэвас-аль-Ятиб в Гранаде, Испания. Ваша героиня поселится в пещере, в которой когда-то жили настоящие троглодиты. Она получит возможность вести первобытный образ жизни и полноценно отдыхать от благ шикарнокурортной цивилизации.

Отель "Куэвас-аль-Ятиб"

Анютка Крошка

Ахахахахах, проблема серьёзная)) )

Дубай, Канары, Париж, Сингапур, Майами, Мальдивы, Сейшелы.. . Выбирай что-то из этого)))

Ми
Минилбаева

Дубай, Шарм эль Шейх....

Nikosgr Ang

Интересно раз .вы этого не знаете, то как будете описывать события там происходящие? Местность, кухню и прочее

Люлек

В морской круиз не хотите?
Что-нибудь на лайнере типа Oasis of the Seas, стоимость которого зашкаливает за миллиард евро.

Natali Notka

На Багамы отправь, самый дорогой курорт мира

Александр Корташов

На Кубу, конечно! Только там Вы почувствуете себя, как в раю...