Светлана Бай

В случае, если несовершеннолетняя ( малолетка ) просит секса по согласию, ГДЕ ГРАНЬ ВОЗРАСТА и ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ В ТЮРЬМЕ?

Marina Popova

грань в штанах

Андрей Козловцев

возраст полового согласия 16 лет

Маргарита Таранова

неверное лучше 18. тогда точно никто слова не скажет

Затирахин Дмитрий

18 лет, вот грань. сделай ей куни, раз уж она так просит

Максим Сташков

Если по УК РФ, то наследующий день после исполнения барышне 16 лет. Согласие лучше взять письменно с ксерокопией её паспорта. А ещё лучше заверить нотариально.

На
Надежда

А что, тебе совершеннолетних мало? Не связывайся с малолетками! Жениться придется! Может, она уже беременна от кого-нибудь, поэтому и ищет козла отпущения, поэтому тебя и просит!

Самал

В уголовном кодекса, мало ли что малолетка просит. потом он передумает а вас за педофилизм или действия сексуального характера привлекут к ответственности. Поскольку "малолетка" еще "малолетка" за его действия отвечают опекуны он может сегодня попрость одно а потом и наркотики. Так как вы совершеннолетний в попдадете по санкцию статьи уголовного кодекса, причем заявление могут написать и родители, так как являются законными представиелями. Будьте внимательны, как бы мне не хотелось вам сказать что то обнадеживающее но следователь к вам отнесется в рамках санкции статьи.

Сергей Голдырев

чтоб не быть в тюрьме грань в:
1. твоем совершеннолетии (её возрасте должен быть менее 16)....если тебе нет 18... то все ОК.. .
2. если тебе есть 18 но разница в возрасте не превышает 4 лет, то не быть тебе в тюрьме.. . но "иной" ответственности не избежать
3. можно еще свадьбу сыграть, тогда твои "злодеяния" простят.. .

а в иных случаях тебе будут ждать в местах не столь отдаленных...

Андрей Савенков

После 16 лет.

Mihail Vologin

в УК всё написано.

Возбуждения Регулятор

Если тебе больше 18,то 16.

И*
Иринка ***

грань у нее в трусах и у тебя.