Люда Теплова

Совесть меня заела и я решил вот и признался...

Я Много крови попортил нашему Участковому Юрию Николаевичу, то там то тут, всегда виноват я. И в ОВД меня доставляли раз и с винтовкой пневматической, и вообще.... Короче я написал Благодарность на сайте МВД ему и в общем, там ного чего, но смысл что я Благодарю его что наставил меня на путь нормальный, и что я все больше я не буду его головной болью. И вот вопрос, мне уже позвонили из МВД спросили только вы не указали какое ОВД "Богородское" я сказал, так а не подумает ли он, что я стебаюсь над ним, я расскаиваюсьи мне стыдно что я был таким....

Чу
Чулпан

Все может быть,. .
Но все же надежда, надежда умирает последней...

Сергей Митришкин

Походу с тобой поработали шампанским если перед ментами каяться начал хахах!!!

Джамиля Сотавова

Не подумает. но смотря с каким смыслом Вы это написали. могут подумать обратное. что он укрывает преступления. а Вы его за благодарите. Всё возможно.