Юлия Дьячкова

подскажите пожалуста в какой отель в Паттае (Тайланд) лучше поехать

Сергей Кошелев

Все зависит от того, в какой части Паттайи Вы желаете находиться. Я два раза останавливался в отеле Jomtien Orhid. Мне нравится его расположение (недалеко хороший пляж) ,и наличие бассейна, в котором можно тусоваться до 23-00. Кроме того, рядом с отелем на улочке можно купить еду, одежду, экскурсии в Паттайе.

Денис Кощиенко

Есть особая категория, типа "самые дешевые предложения". Вот на них не ведитесь. А так любая трешка, средняя по цене - это не просто нормально, это замечательно.

Света Ерёмина

Туда лучше не ехать! ПОМОЙКА !!!