Мария Николаева

Работа сдельная, а расценки скрываються, как быть?

Наталья Устинова

Ничего не делать, пока в договоре не будут указаны расценки.

Светлана Герасимова

Ничего не делать, пока в договоре не будут конкретно прописаны расценки.
Но лучше - поискать другую работу. Нормальный работодатель не будет ничего скрывать.
А раз с самого начала хитрят, то дальше может быть только хуже.
Хотя если хотите поработать за "спасибо" (да и то не всегда) - флаг Вам в руки.

Лида Путятина

Потребовать огласить условия сдельности...