Ир
Ирина

Иордания! Kempinski Dead Sea 5* или Movenpick Dead Sea 5*! Кто был там, какой отель выбрать?

Алексей Строганов

Сеть отелей Мовенпич в Иордании славится своим высококачественным и разнообразным питанием. Отель считается одним из самых популярных на Мертвом море среди русскоязычных туристов. Отдыхали в прошлом году, впечатления положительные.
Главный ресторан со средиземноморской и арабской кухней, а также рестораны - азиатской, итальянской и международной кухни. Восточный бар и кафе с закусками и мороженным.
Мы жили в аппартаментах люкс на вилле (советую) -уборка проводилась ежедневно так же как и заполнялся мини-бар. 3 открытых бассейна (два с подогревом в зимнее время и детский), детская площадка, фитнес центр, солярий, 2 теннисных корта, сауна и множество процедур СПА.
Могу посоветывать ещё отель, Долина реки Иордан Марриотт Резорт Спа 5.

Александр

По Иордании нужно ездить, а сидеть у Мертвого моря- тоска. Качество этих отелей практически одинаковое, можно опираться только н цену вопроса

Да
Даша

Конечно, Мовенпик !