Михаил Шошин

профессии. Слесарь по сборке металоконструкций. Это есть такая профессия? Или можно просто идти туда работать?

Вика Флеринская

Можно учеником устроится, через 3 месяца-профессионал.

Елена Удалова

Есть такая профессия и оплата там согласно разряду или квалификации. Можно спокойно устраиваться без навыков, а дальше - только ваше стремление и мастерство будет критерием...

Лёша Я

Это будет просто слесарь. Обучение может быть как в училище, так и на производстве

Дмитрий Наседкин

Две недели курсы и ты слесарь профессионал. Я так работал, уже поменял с десяток профессий, две недели курсы и ты уже профессионал по каждой из профессий, от программиста до слесаря. Кстати начальство везде таких уважает, потому что чувствуется твоя коммуникабельность и быстрая обучаемость и желание поработать с умением создать рабочий вид.

Алексей Паникаров

Это рабочая профессия. Если хотите выучиться, то вам нужно заключить ученический договор с работодателем и вас будут обучать. Естественно, при желании работодателя.