Бек Хамирзаев

Если я сменила фамилию, но в загранпаспорте- девичья, могу ли я поехать на отдых со старым загранпаспортом?

Надежда Гулевич

Без проблем, если паспорт действительный. Пограничники свидетельство о браке не спрашивают.

Dina Goron

Возьми на всякий случай с собой в поездку документ подтверждающий смену фамилии, если спросят ты покажешь и всё будет ОК)))

Макс Боба

Мне кажется нет. надо заного делать. уехать то уедешь. а если за границей проблемы с этим начнутся? лучше перестраховаться

Степан

СНГ без проблем!