Артур Мухаметзянов

Нужна помощь! Подскажите инфу об отдыхе в августе месяце на о. Пхукет. Интернет выдает дожди, а отдыхавшие гов

Пхукет. Интернет выдает дожди, а отдыхавшие говорят, что светит солнце Спасибо заранее.

Анна Долгих

В июле ездили. Были дожди, но на отдых это никак не повлияло. Посетили все экскурсии, какие планировали. Чаще всего дожди идут ночью, днем тоже бывают, но кратковременные, все быстро высыхает. Знакомые ездили в августе. Тоже остались довольны.

Юрий Никулин

Не сезон, но может повезти. Симиланы закрыты, море, скорее всего, мутное, может штормить. Но солнца, думаю, хватит на экскурсии по острову и "на пляже поваляться".