Вадим Леонтьев

сколько будит в среднем стоить отдых на двоих в египте в декабре?

Ал
Алексей

По разному! Зависит от многих факторов!

Баха Нормурадов

Смотря как отдыхать))

Оксана Самойлова

Здравствуйте, Катерина! Если бронировать заранее, то можно найти туры на двоих от 35-45 тыс. на двоих в трех или даже в четырех звездочных отелях в Хургаде, но если вы хотите теплых прогулок ночью и горяченького моря, то вам лучше покупать тур в Шарм-эль-Шейх, там в декабре водичка потеплее и нет сильных ветров, которые могут случаться в декабре в Хургаде.

Совсем дешевые туры в Египет на декабрь можно отхватить, только в декабре и надо сидеть на чемоданах.

Марина Денисова

из какого города полетите? ? Это самое важное.