Дина Колпикова

сколько стоит экскурсия из Паттаи в Камбоджи? и есть ли разница из о. Пхукет в Камбоджи?

Виктор Клыков

200 долларов на 3 дня. если хочешь телефон дам в паттайе турфирмы которая занимается камбоджей и лаосом

Ольга Петрова

Из Паттайи стоимость экскурсии от 6000 бат.

Графова Наталья

в любом случае Пхукет дороже обойдется...

Нюся Крючкова

На карту взгляните. С Пхукета в Камбоджу далековато, лучше самолетом.

Роман Языков

У туроператора от 8000 батт, на улице от 6000

Bestiy Bestiy

совершенно верно. Насколько я помню у Тезтура 8000 батт (руб) стоила на 2 дня

Алексей Плотников

Всем спасибо, но еду не я