Андрей Исайкин

Что делать если зам. директора из-за личного конфликта оскорбляет, кричит и вынуждает уволиться?

Имя

Адекватно реагируйте и продолжайте работать, если работа нравится...

Антоха Зайцев

Зафиксировать оскорбления хотя бы на телефон, заручиться поддержкой свидетелей и обратиться в суд.

Дарья Левандовская

1)базар писать на диктофон
2)заявление в полицию: угроза убийством и вымогательство (требует уволиться) , заказным письмом

Оксана Егорычева

Объясните ему, что не стоит личные отношения переносить на рабочий процесс. Если он имеет к вам претензии именно по работе, пусть изложит их в письменной форме с указанием, когда, где и что вы сделали не так, как быть должно. И пусть обязательно укажет как должно быть правильно.
Если же он не понимает слов, предложите ему поступление в институт им. Склифосовского, отделение ЧМТ.

Рома Султанбеков

Пожалуйтесь директору. Если он нормальный руководитель, то разберется в конфликте и погасит его. Если нет, то ищите другую работу. Предыдущие три совета мне тоже нравятся. Выбор за Вами. Но сначала реально оцените свои силы и возможности.