Светлана

когда забирать права лишили на 1 год 6 месяцев, постановление вступило в законную силу 26 апреля 2011 года ?

Андрей Папук

26 октября 2012

Вадим Камилов

Через 1 год 6 месяцев после вступления в силу постановления (27.10.12.), но при условии сдачи времянки в тот же срок.

Tik Yericyan

Ровно в день установленный судом без всяких справок времянок и т д лишить Вас права на управлениеие тр средством хоть на один день больше имеет только суд а не инспектор, если не отдают бегом в прокуратуру

Александра

сам-то, что, с математикой не в ладах? к дате, когда получил копию постановления, прибавляй 10 дней и срок лишения.

Надя Стекольщикова

Времянку можно не сдавать, получать 26.04.11 +1,5 года .