Да
Дарья

Вопрос для тех кто отдыхал в Таиланде в мае. Летим 2 го мая в Таиланд. Какая погода в мае на о. Чанг?

Елена Лысенко

Отдыхали в этом апреле, до 20 числа. В целом баня, но от впечатлений, экзотики и положительных эмоций все на +5. Небольшие ливни 2-3 раза по 1-2 часа не портили впечатления, а наоборот прибавляли свежести восприятия. На островах в основном пляжный отдых, но отдыхать всегда хорошо, а по месту и экскурсиям на форумах почитайте, стоит поездить, на КВАЙ, на водопады, в Камбоджу оччень неплохо, короче, на сколько с собой возьмете, так и отдохнете. Покупки шмоток советую в бангкоке, все по 100 бат. Багаж вообще не берите! Удачи и хорошего отдыха.