Ир
Ирена

Где в Тайланде в августе наименьшая вероятность дождя? Хотела на Пхукет, но рекомендуют Самуи. Так ли это?

Just-Do It

там сезон дождей с июня по октябрь.... так что без разницы.... юго-восточная азия вся в грозах и ливнях.... в тай нужно ездить с ноября по март включительно в мае жарко под 45 и влажность 90% вам будет не просто трудно а смертельно трудно.... так что вам выбирать.... но и крым просто не советую.... уж лучше РИМ чем крым

Мария Романова

А вот и не везде дожди. летом на самуи Нет дождей, а на других курортах есть!

Ирина Агеева

Тараканов съесть захотелось? Куда ехать? Езжай в Крым!

Юлия

Берите лучше Пхукет, красота неописуемая, дожди в этот сезон везде.

Рамиль

На Самуи в августе самый сезон. На Пхукете будут большие волны. Пхукет лучше с ноября по май.

Денис Шкватов

На островах более выражен дождливый сезон