Александр П.

не заводится 2 т двигатель (мотоцикл honda cr 80 кросс)

Искра есть, бензин тоже, бывает, что заведется и через 3 секунды глохнет, может быть что то с поршнем или кольцами?? пожалуйста помогите

До этого гонял как угорелый, остановился передохнуть (минут на 10)и после этого не отдыха не заводится, стоит у меня в гараже бездушно, )теперь гадай, что с ним, не может же в миг компрессия пропасть, скорее всего дело в другом! !
Может жиклер втянул муть на дне бака? или просто свечу новую поставить и не очковать)?

Евгения Михеева

мож замёрз, или еще хуже кольцо лопнуло