Эльмира Асаналиева

почему когда делаю громкость на максимум, колонки в машине перестают играть?

Двигатель заглушен, АКБ заряжен. Если немного убавить, всё нормально, если на максимум, динамики перестают работать, они начинают "заикаться"

полку снял, потом обратно поставил начали заикаться. До этого всё в порядке было

Сергей Токарев

Защита усилителя срабатывает.

Евгений Никитин

мало напряжение, тонкие провода питания, много факторов, но всё это связано с напряжением, поставь провода от аккума до магнитоллы толстые... 2 на 4 или 2 на 6..у меня было тоже самое... поменял провода питания... всё норм стало. .

Ольга Дегтярь

Ухи твои берегут

Татьяна Юдакова

Просадка напряжения, защита срабатывает. Если двигатель заглушен то возможно АКБ разряжен, если работает, то генератор дает слабую зарядку.

Ла
Лана

не расщитаны на такой звук

Ирина Карпова

Возможно перегруз усилителя, искажение сигнала. От искаженного сигнала быстро сгорают динамики, поэтому некоторые усилители снабжены защитой, которая отрубает динамики, когда сигнал стает сильно искаженным. Либо недостаточное питание.

Axinya Igorevna

Привет всем, рябят нужна помощь не могу понять в чем проблема добавляю громкость саб начинает работать с перебоями и при этом на мультиметре во время очеродно перебоя скачки напряжения до 19 вольт при убавлении все встает в штатный режим то есть 14.4 вольта . в чем может быть причина и саб спокойно играет?
сначала думал что идут просады поставил дубляж 50кв на акум плюс и минус. Усил сват 1.1000 саб магнум MAGNUM MLW 152 SPL протяжки 25кв плюс и минус
генератор калина 120 ампер