Dj Suhanov Breack

Как заработать миллион баксов за неделю?

Настасья Ищенко

ограбить банк)

НЕ
Николай Е

уши замерзнут

Айсулуу

Взять ипотеку

Татьяна Логашова

В наше время такие деньги за неделю только украсть можно

Кристина Огня

....а не работая нельзя?))

Valeryi Vidmanov

есть способ за 5 минут.... а вот за неделю это сложно

Григорий Левкин

А как заработать за всю жизнь такую сумму?

Леонид Зенченко

ни как! (честным способо) , но....

Евгения Денисенко

вы не чиновник? ну тогда никак...

Андрей

Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а может за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на slots-vip.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно замечательно.

Светлана Демина

Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на best-boom.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно замечательно.