Игорь

Помогите разгадать СОН !!

Приснилось как-будто я в ванной а там под банкой большой, куча разных жуков (возможно тараканы) и они шипели и кидались. Это было страшно! Потом вдруг откудато взялась вода (светлая) , все перевернула, смыла, и они все оказались на полу в кухне, еле шевелясь я их потом сама пораздавливала. Ощущение было ужасно противным и мерзким. Что бы он значил

P.S. В этот же день я нашла большого таракана в ванной и чуть не умерла от омерзительности.

Евгений Муравьёв

Сон говорит что у вас есть враги, мелкие завистники и мелкие сплетники, но вы им "не по зубам", им не удастся вас очернить, более того что любое ваше слово может их легко "уничтожить"!!!