Евгений Бардюк

ношение различных металлов (золотые серебряные цепочки, кольца) влияет ли каким либо образом на энергетику?

ношение различных металлов (золотые серебряные цепочки, кольца) влияет ли каким либо образом на энергетику? При условии если у них не было предыдущих хозяев.

Александр Лавриченко

могу только добавить, что серебро женский металл, а золото мужской, т. о. мужественные люди носят золото, ну а серебро сами понимаете кто!

Ирина Мурлина

нет не влияют они, так как наполняются вашей энергетикой

Юрий Самотолков

насколько слышала, украшение цепочка "режет" энергетику, если не "разбавлено" кулоном из натуральных природных материалов типа каучук, дерево, кожа, необработанный самоцвет, кость и т. д.
По литотерапии и мистическим соответствиям и золото и серебро имеют разные свойства и "показания",сочетать металлы не рекомендуется, для длительного совместного ношения, так как они разной "полярности".

Тимур Донской

не влияет. влияет осознание и гордость от их владения

Azamat Musoev

ещё как!!!!

Иван Шеин

Скорее всего Да так как даже у фараонов были два цилиндра в обоих руках правда не из указанных металлов но их действие описано.

Татьяна Печавина

Влияет. Металл хорошо впитывает энергию.