Светлана Анохина-Терёшина

,,моя кошка больна 3-4 день: лежит пластом, t 39,7, конъюнктивит, вздутие живота, спазмированная кишка, только мочится DS?

Виталий Логвиненко

Диагноз: клинический идиотизм. Кошка загибается, а к ветеринару не судьба...

Алексей Бойко

Диагноз хозяйке- олигофрения! А кошке поставит ветеринар!

Ни
Никита

кошмар!! ! чё ждёте-то???? срочно к ветеринару!! ! у меня кот однажды простыл. температура высоченная была . я на уши всех поставила в первый же день!! ветеринара вызвала, по 3 укола в день сама ему ставила, с ложки кормила, т. к. он встать не мог. сама толком не ела не спала а вы вот так сидите и бездействуете...

Nekruz

Если температура и повышена (что вряд ли) то не значительно . Лучше посетить врача.

@_
@bdull@ ___

Ну и в чём вопрос заключается? Один ответ- К ВЕТЕРИНАРУ БЕЕГОООООМ!

Екатерина Полякова

Активированный уголь растолките таблетку, размешайте таблетку
и постарайтесь влить в уголок рта. Если не сепсис- вздутие уйдет.
Глазки обработать спитым чаем и если есть какая то глазная мазь-замазать или
закапать. Яичко разболтайте-влейте в уголок рта после угля.
А завтра-к вету.

Татьяна Леонтьева

Какой ветеринар 1 января работает? В России? Если не можете ответить конкретно на вопрос и помочь человеку, то и нечего осуждать, Просьба к ветеринарам- ПОМОГИТЕ человеку, подскажите, как помочь кошке. Кошка не виновата, что люди празднуют!