Елена

Котенок 1 месяц ходит чихает, из носа течет, глазки чуть опухли и красные, аппетит есть.

Второй день сегодня только, но он уже как у себя дома, бегает, рядом лежит, вообщем освоился..

Алеся Кабаева

Простудился, наверняка. Может, адаптацию так переносит. У меня тоже котенок так переживал. Потом все нормализовалось))

Игорь Грачев

Покажите ветеринару.

Тамара

не на аллергию похоже, а на вирусное заболевание. Простудой как таковой кошки не болеют. К ветеринару несите малютку.

Наталья Рассказова

скорее всего аллергия, смените питание

Димарик Рожнов

На аллергию похоже.

Светлана Зюзина

Может воздух слишком сухой от отопления.

Елизавета Косарева

Быть может аллергия.. . Поменяйте корм и вообще поменяйте питание. Если не поможет, значит простыл.

Gregory Santoni

Мне тоже подарили котика 1-ого месячного

Sheryl Keltso

Просто его ещё полмесяца мама должна кормить молоком, где антитела, Но если и так хорошо кушает то выживет.

Taтьяна Волкова

Когда у котов течет из глаз - возможно инфекционное заболевание. Скорее всего вы уже взяли больного котенка, надо показать ветеринару, Возможно, доктор скажет сдавать анализы. Потом может назначить антибиотики, самолечение вряд ли поможет. К ветеринау как можно скорее.