Юр
Юра

Учимся с бывшим парнем в одном классе, как мне себя с ним вести

Почти что встречались с одноклассником. Сейчас у него стоит вконтакте сп с другой девушкой. Ну вообщем закончились все наши отношения. 14 января каникулы закончатся, а мне даже страшно думать о возвращении в школу. Ведь там он. Он знает, что я его безумно люблю, я боюсь что он назболтает всякой фигни обо мне своим друзьям и они будут надо мной прикалываться. Как себя вести с ним вообще? Игнорировать его? Как забыть его можно? Я ооочень его люблю

Ve
Vegas

Делай вид, что он стенка. Он же бывший. Бросил тебя ради другой. Не переживай и не изводи себя попусту! Лучше обрати внимание на других парней! Удачи!