Влад

Как понять чувства, любовь или влюбленность?

Ксю

Влюбленность или симпатия может проявляться к нескольким людям одновременно. В одном человеке нравится это качество, в другом - другое. А любовь, это когда вы не замечаете вокруг никого кроме одного человека, вы не видите в нем никаких недостатков. Влюбленность может пройти, как только появится другой объект для симпатий, а настоящая любовь засядет в сердце надолго.

Suv And

Чтобы любить — по-настоящему любить — нужно понимать человека, нужно знать его и уважать его. Нужно искренне заботиться о его благополучии. Это похоже на яблочный пирог. Невозможно узнать вкус яблочного пирога, только глядя на него.
Вопреки распространенным представлениям, любовь — это не результат судьбы или удачи, она не “приходит и уходит”, мы создаем ее.. . и у каждого из нас есть способность ее создать. У каждого из нас есть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отношения, главное в которых — любовь.
Вот почему долговечные любовные отношения не случайны, они не происходят просто так, это не результат везения. Они взращиваются и строятся.

Данила Джабаров

Влюбленность обычно в начале)) ) когда любишь ОБРАЗ, мечтаешь о нём и видишь всё в розовом свете.. .
любовь это когда уже ЗНАЕШЬ кого любишь, признаёшь его недостатки и всё равно ЛЮБИШЬ))))))

Igor Zinevich

любовь это когда её жизнь дороже своей