Мария Блинкова

что лучше, шипы или липучка?? ? я про колеса

в Курске

Ма
Марина

Зависит от того, какой рельеф местности и какая зима. живу в горной местности, зима снежная- шипы)))

Анна Овсянникова

смотря в каком регионе живешь! !
а так лучше шипы!

Дмитрий

Если вы обитатель большого мегаполиса, где дороги хорошо чистятся и всегда посыпаются реагентами (солью например) . И вы 95 % времени передвигаетесь дом – работа, работа – дом. То вам подойдет липучка. Если же вы проживаете в городе где снега полно, и чистить его не спешат, либо это поселковая местность то вам однозначно подойдут шипы.

Улугбек Эргашев

Про какие именно колеса?

Ирина ****

для меня шипы лучше всего

Mustafa A

Шипы лучше!

Андрей Мурошкин

странно, ни разу не встречал таблетки липкие или с шипами )))

я - за шипы !

Елена Гурщенко

езжу на липучке - бед не знаю