Никола Ф

Ф. М Достоевский - Преступление и наказание

Пожалуйста помогите. Подскажите, кто из героев произведения "Преступления и наказание" - Достоевского, совершил какое преступление, и последствия этого преступления (наказание)

Игорь Баширов

Родион Раскольников убил старуху процентщицу Алену Ивановну и её сестру Лизавету. А наказание он понес самое страшное по мнению Достоевского- его мучила совесть, очень сильно до тех пор пока не признался себе что он совершил страшное преступление

Слава Горбачев

Читай... неуч, одним дебилом может меньше станет

Светлана Сорочинская

Раскольников убил пару бабок и сел в тюрьму.