Наталья Косарева

что сделать чтобы при подключении интернета не надо было бы вводить логин и пароль с карты интернет доступа?

в ростелеком

Ва
Василий

Введи все это один раз и нажми ссылку "запомнить". Все, теперь автоматически тебя будут узнавать по морде лица.

An
Andrei

изменить настройки вашего модема

Zh
Zhenek

Позвонить провайдеру, продиктовать ему название модема и попросить чтобы он продиктовал как это сделать.