Елена Васильева

Я недавно купил Android.И мне нужен интернет это надо что-то подключать или что?

Наталья Силаева

есть услуги которые покупаешь и интернет будет можно халявно через wi-fi

Алексей Пучков

Это зависит от мобильного оператора. Идите на его сайт и ищите, как подключать мобильный интернет. На самом телефоне должны быть включены "Мобильные данные".
Если речь идет о доступе к Wi-Fi, то все по-другому.