Ри
Ритулька

Сколько по времени проходит засос на шее, и как от него быстрее избавиться?

Иван Цибров

Засос - это обычный синяк. Проходит за десять дней. Чтобы ускорить заживление, делайте йодную сетку.

Ольга Маслова

Шарф одень. Массируй чаще, т. к. по сути это синяк.

Индивидуальный Пошив

От любых синяков хорошо помогает бадяга и крем Антисиняк. Он еще с эффектом тонального крема.

Виталий Куликов

теплые компрессы, баня, чесноком натирать
нужно чтобы кровь разошлась

ну вот чееем поможет едная сетка???? что за бред

Сашуля Сухонос

У меня через 2 дня проходит, а чтоб не было заметно, я замазываю тональником

Pa
Pavel

как обычный синяк. это зависит от вашего состояния здоровья. в среднем неделя, ну и плюс-минус 3-5 дней. быстрее пройдет если сразу приложить холод, потом наоборот нужно тепло прикладывать (примочки с солью) . есть крема от синяков (спросите в аптеке)