Оляля Bd.d/s

Что может быть если у бабушки болит сильно в облости поясницы?

Подскажите пожалуйста что может быть если у бабушки 64 года болит сильно возле поясницы, днями считай лежит и не выходит с постели. Год назад делали анализы там что то связано с желудком? Незнаю что делать подскажите пожалуйста

Алексей Годовасенко

это м. б остеохондроз. спондилоартроз. Ведите к невропатологу