Иван Браголя

Как лечить оголение корней зубов? К врачу пойду, просто интересно, как вы лечите, что вам врач советовал.

Спасибо.

Иван К

Парадонтит . Тут уж без врача никак . Сначала к стоматологу- гигиенисту, он снимет зубные камни и мягкий налёт. нужно будет лечить хронический гингивит . А там уж всё зависит от степени парадонтита ...Либо лечение хирургическим методом, либо терапевтическим, либо всё вместе ))