Марина Сергеева

Посоветуйте не вонючий крем для депиляции

Жена использует какой-то, но после него в ванную нельзя войти еще несколько часов (а если она еще дверь не закрыла, то идет во все комнаты) , плюс желательно помыть ванную со средством и щеткой, чтобы окончательно вывести запах. Настолько он адско-кислотно-летуче-ядовитый.. . Я устал от этого, хочу вручить ей нормальный, если такой существует. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете нормальный...

Александр Мишкин

Бритвенный станок.

Misha Martirosov

Пусть воском депиляцию делает. Не вонючих кремов для депиляции не бывает.

Маша Кондукторова

К сожалению таких кремов не бывает. Они все имеют не очень приятный запах.
Остается только эпилятор или удаление нежелательных волосков в салоне.

Алексей Логинов

Бывает! Крем-депилятор от МИРРА.