Игорь Мазурин

Как поставить себе синяк на кулаке???

Синяк нужен именно на костяшках. Я об стену много раз бил, не помогает. Повторю нужен именно синяк

1 2

Плохо бил, хотя да уловить грань между гематомой и переломом, в момент получения, сложно)) ) А к чему это?

Елена Старостина

вспомните что то плохое или грустное, оберните кулак и ударте по стене со всей злостью ток не сломайте себе ничего))))