Александр Кузнецов

Может ли после подсадки эмбрионов тянуть живот как перед месячными.

30 декабря была подсадка, тянет низ живота. Сегодня 3-й день. Все ощущения прихода месячных. К врачу дозвонится не могу. Новый год. Пью ношпу, но помогает не на долго.

Александр Ефремов

Зачем вы согласились на эту процедуру накануне праздников? А вдруг непредвиденная ситуация? Доктор должен был предупредить вас о всех нюансах, и тем более быть на связи с вами по телефону.

Татьяна Уткина

Она прямо могла время выбрать, когда соглашаться! Когда эндометрий для подсадки созрел, ТОГДА и подсадили ! ))))
Отвечающие Вам даже отдалённо технологию процесса себе не представляют, а лезут с ответами.. .

Какая непредвиденная ситуация? Врач в Новый год должен одной рукой бокал с шампанским держать, а другой эмбрионы в матке удеживать? ! Не смешите мои тапки! Ну не произойдёт имплантация и что? Вешаться теперь?

Перед подсадкой что делали? Овуляцию стимулировали. Так на следующий месяц она ТОЖЕ ещё стимулированная может быть. Гиперовуляция сопровождается всеми перечисленными Вами симптомами. Которые лишь говорят о том, что подсадку Вам произвели В НУЖНЫЙ для этих целей СРОК.

А спазмолитик сейчас пить -это препятствовать пребыванию матки в некоторм тонусе во время имплантации.... Сама себя раба бьёт, называется... И ребёнка хочет, и чтобы ничего не болело и не тянуло при этом... Так НА БЫВАЕТ, дорогая!

Мария Романова

может. и даже температура небольшая (37,2-37,3) подняться может.
постарайтесь побольше лежать.
Ваша задача сейчас--успокоиться и верить, что все будет хорошо )))