Угурчиев Муслим

Помогите по гражданскому праву ((

Шестнадцатилетний Сергей Кирсанов устроился на работу и получал ежемесячную заработную плату 15 000 руб.
Родители Кирсанова обратились в орган опеки и попечительства с просьбой объявить сына эмансипированным, мотивируя это тем, что он работает и может себя полностью обеспечить и самостоя¬тельно отвечать за свои действия.
Органы опеки и попечительства от¬казали Кирсановым в просьбе. Не согласившись с отказом, родители Сергея обратились в суд.
Какое решение должен вынести суд?
Ваши действия

Напишите проект заявления 16-ти летнего гражданина Сергея Кирсанова в суд о признании его полностью эмансипированным. Укажите максимально убедительные причины и обоснуйте просьбу со ссылками на нормативно- правовые акты.