Алла Сёмина

Почему детский электромобиль heroboys 3599 вперед едет очень медленно, а назад быстро? дело в моторчике???

что можно сделать, чтобы машинка ехала вперед так же быстро как назад? спасибо!

перекинуть провода не поможет, поменяется функция джойстика!

Переключил провода НЕПОМОГЛО!!!

Ольга Шилина

дело в передаточном числе шестерёнок

Катюха Маркова(Агуреева)

Это сделано специально, чтобы ребёнок въехав куда то и разбив что то мог бы быстро свалить оттуда
:)))

Максим

перекинуть провода на джойстике

Chupa Chups

Думаю, проклятые китайцы действительно перепутали "передний" и "задний" ход! 🙂 Переключите провода, как советовали выше. 🙂 Не думал, что тут придется разбираться даже с детскими пластмассовыми электромобилями...