Дмитрий Росляков

Как уменьшить расход топлива на ваз 2109?

Алексей Кузнецов

Уменьшить камеру сгорания

Алла

не ездить

Вадим Ванхельсен

Редко заправляться !

Алексей

Разгоняться плавно, чаще тормозить двигателем, по возможности ездить со скоростью 70 на пятой передаче.

Юрий Юрченко

сильно не газуй....

Оленька Береснева

Ездить в среднем 90, самый экономичный режим.

Владимир Винокур

меньше 6.5 все равно не сделаеш. по трассе. Если больше к специалистам

Елена Лагуткина

сменить карбюратор

Юлия

карбюратор настроить. а вообще не включай музыку. печку. и дворники расход разу уменьшится. и еще плавное ускорение и плавное замедление тоже расход уменьшается