Юлия Изюмникова

Как подключить портативный dvd плеер вместо магнитолы в автомобиле? AUX Выхода в магнитоле нет.

звук на колонки немогу пустить.

Василий

во-первых в магнитоле aux выхода не бывает, бывает aux вход, тут выход - купить фм-модулятор. В него подключаешь выход из плеера, и на магнитоле по радио принимаешь звук. Как в автокинотеатре. Только самый дешевый модулятор не бери