Егор Слукин

Вы сегодня заметили что пива в ларьках нету?

Таня Еремина

У нас уже давно пиво в ларьках не продают. ))

Игорь Летов

Закон же вышел

Нина

Больше не будет.

Ольга Рослова

Конечно, а кому хочется платить штрафы, ведь"с сегодняшнего дня в России вступил в силу запрет на продажу пива в павильонах, торговая площадь которых менее 50 квадратных метров", бла-бла-бла... ) Вот и весь ответ!

Ni
Nikto

Ларьки эти уёбищные давно пора разгромить, а их хозяев чернявых в столыпинский вагон и на землю обетованную. Пиво там было всегда по завышенной цене и и истёкшим сроком реализации.

Tatiana Subbotina

Да я честно говоря - пиво пью - один раз в два года, если не реже, так что мне сложно заметиить подобные "перемены"...