Екатерина Шестак

Это правда что в России самые хорошие законы и туда едут одни таджики? и у костра лучше думается)

Victori Ice

В Россию едет весь мир если чё! ну а после часть Россию покидает.
Не в кострах счастье! А в Таджикистане кстати тоже не плохо жить можно!

Владимир Горицин

Россия пока ещё принимает всех. Не все такие добренькие. Люди бегут из Узбекистана, Киргизии, с Кавказа