Ксения Маклакова

Со скольки до скольки можно громко слушать музыку? соседи дастали.

Антонина

C 06.00 до 23.00 по закону.

Гера Кульгаев

Влупите им в ответ свою. Я своим соседям скоро устрою промывание мозга классикой в ответ на их любовь к року.

Оксана Гусева

Музыку можно соушать только если она не мешает соседям (даже днём) . Купите наушники и проблем не будет. Почему соседи должны слушать, вашу музыку

Абдуллоев Олимжон

с 7 утра до 11 вечера допустимым шумом является уровень в 40 децибел, а с 11 вечера до 7 утра — 30 децибел.
Сравнения ради приведу следующие данные. Например, громкость разговора обычного человека составляет около 65 децибел, звон будильника – 80 децибел, а выстрел из крупнокалиберного ружья вблизи уха – 160 децибел.
Осталось одно — доказать, что уровень шума, от которого у вас, возможно, уже закладывает уши, действительно повышен. Для этого необходимо произвести соответствующие замеры.
а в наушниках сколько угодно децибел – круглые сутки))) )

Марина

Или купите беспроводные наушники, или я перфоратор настрою на 120 Дб.
У меня БЕЗ предупреждения.

Марина

а как же просто человечность? ну слушайте громко музыку хоть 12 часов, подойдут и подожгут вам дверь и не сделают ничего плохого

Александр

Принят закон, по которому в жилых помещениях звук не должен превышать днем 40 децибелл, а вечером - 30. Подробности - в Российской газете. Я тоже тупых соседей воспитываю скрипичными концертами Паганини

Михаил Морозенков

Вот допустимый уровень шума в жилых комнатах квартир с 7 до 23час. - 40 Дц а максимальный до 55. С 23 до 7час-30Дц, а максимальный 45Дц. И будьте уверены это раз в пять меньше чем Слушает Ваш сосед.

Елена Зорина

МОЯ СОСЕДКА ЗАДОЛБАЛА. ТОЛЬКО ВКЛЮЧУ МУЗЫКУ ОНА МНЕ ПО ДВЕРИ ДОЛБИТСЯ СДЕЛАЙ ТИШЕ!! Е МОЕ

Dmitry

Согласно Кодексу об административных правонарушениях, тишину следует соблюдать с 23 часов вечера до 7 часов утра. А ремонт, например, можно делать с 9 утра до 19 вечера по будним дням. Таким образом, можно шуметь до 19 часов вечера, если речь идет о ремонте, и до 23 часов, если речь идет о шуме другого рода. Удачи!)

I G

Все эти законы на бумаге только. По факту полиция ничего кроме беседы не делает. Как то вызвал полицию так я объяснял соседя что шуметь после 23 00 шуметь нельзя, сотрудник полиции сказал только "да" и все .

Виталий Ромащенко

по уважению я выключаю в 20 : 00

Андрей Журавлев

По закону до 11 вечера можно слушать.

Анна Малышева

в каждом регионе - свои нормативы, регулируются постановлениями местных органов власти

Иришка

Надо смотреть законы, но кроме времени, кажется, существует и ограничение по силе звука - в децибелах. Если оно выше - соседи могут и в суд поадать (реально вряд ли - нужно вызывать милицию, ей специалистов и замерять эту самую силу звука) но теоретически возможно.

Любочка

А я ебашу!!!! У меня соседи огонь!!! :):)::)

Алина Масликова

до 22:00 можно накатывать, но Я буф отключил а накатываю когда захочу а точнее когда пиво пью, кто то из соседей пиздит а кому и в кайф по слушать рок ( ЦОЙ ДДТ НАУТИЛУС и Т, Д ) папсу не помню (пьян) ))))))))))

Pa
Pavel

мне по*уй) я еба*я весь закон

Игорь Романьчев

В основном с 23.00 до 07.00, в некоторых регионах с 22.00 до 06.00. В выходные - до 09.00.

Игорь Попов

Пипец. Поглядел и ошарашило из-за 1 говнюка я нормальным соседям на нервы действую

Виталий Старостин

Вообщето до 11 вечера. Но меня иногда бесят соседи которые врубают музыку в 22.00 а мне в школу вставать к 7.45, а просыпаться приходиться в 6 чтобы успеть. Иноглда бывает, что не высыпаюсь (. Если соседи таак сильно ругаються лучше их послушать, но если вы слушаете музыку впримерно до 21.00. Нео они ругаються забейте)

Та

C 06.00 до 23.00 по закону.

Ге
Генрих

в татарстане слышал по телику, что приняли закон до 10 вечера . и с скольки незнай . в москве тоже до 10 . надо свидетелей и в суд . может вызвать как свидетелей полицию? или с диктофоном с соседями не ругаясь сказать " что дескать вчера так и так было " а они в ругань .вот и свидетели . санэпиднадзор . там мерят децибелы . можно им утром врубать чтоб не спали они . но тогда соседям вред .

Инга Данилова

с 22 до 7 часов (В разных регионах России - разные законы, помните об этом).

Тюмень, Екатеринбург, Нижний Новгород: С 08:00 до 22:00

Казань: с 06:00 до 23:00 в будни и с 09:00 до 19:00 на выходных

Новосибирск: с 08:00 до 20:00 по будням и с 09:00 до 20:00 в выходные. Штраф за нарушение три тысячи рублей

Красноярск: с 07:00 до 22:00 в будни и с 09:00 до 22:00 по выходным дням. Штраф нарушителям в будние дни составляет три тысячи рублей, в выходные – четыре тысячи

Челябинск: с 06:00 до 22:00 в будние дни и с 08:00 до 23:00 по выходным дням. Штраф пять тысяч рублей