Владимир Тимошкин

Давайте поговорим о любви? Я люблю пирожки с яблоками, а вы?

Melis Kimsanov

а моя Любовь всеядна))

Ирина Бусова

А я люблю поваляться с пирожком на кроватке))))

Фарид Мамедов

Анекдот из СССР: В сельском клубе лекция "О любви"! Выходит лектор и говорит, - "Товарищи колхозники, сегодня мы поговорим о любви! Вы знаете, что есть любовь между мужчиной и женщиной, есть любовь к животным и т. д. Сегодня мы с вами поговорим о любви к Коммунистической партии!...

Алёна Колесникова

А я не люблю пирожки, я жирная котлета)))

Св
Светлана

готовить их... и смотреть как все с удовольствием лопают...))

Александр

А я люблю - когда все друг друга любят, может Золотой Век наступит....

По
Полина

А мы - Снежану с пирожками!

Мария Мурашова

Вы сами как пирожок! Который хочется сьесть!

Мальчик, постигший азы виртуозной игры на губной гармошке, в несколько секунд оставил всю семью за столом без вареной кукурузы

Наталья Дмитриева

а я пирожки с яйцом и луком

Александр Чичёв

А я национализм и мулаток

Игорь Бабаев

с капустой

Турал Гулиев

А я с яйцами!

Дмитрий Ионов

Пироги-мое ЛЮБИМОЕ блюдо.

Роман Иванов

И я, ну и чаво сидишь, айда, уже спекла.