Мирза Мирзоев

Ребят, расскажите про страховку (которая 100500рублей стоит) . В год так же 50к платить? (или по истечению срока?)

Почитав свеженькие законы, я правильно понял. . являясь собственником авто (всё, всё оформлено на меня) НО в страховке (в той дорогой) вписан другой человек, -- за управление ТС человекообразным существом, которое не вписано туда бонусируется штрафиком в ТРИ сотни рублей? )

Кирилл Романчук

так ты впишись в эту страховку