Наталья

если на патрульной машине ДПС зафиксировала мое нарушение, езда по обочине, что влечет ?

а если я бы остановился и свои водительские права не предъявлял и сказал бы не я за рулем был, а то что ваша камера зафиксировала эту машину с этими номерами не знаю это ваши проблемы, какая реакция была бы у сотрудников полиции ДПС?

да нет не пустой.... просто на это время нужно

во общем всем спасибо!!!

Ольга Воробейчик

Влечет штраф. Славик! Ты хоть Сам то эту камеру в глаза видел? Камера фиксирует не только твой автомобиль, но и морду свою на экране увидишь. А проблемы все эти были бы только Твои. С ГАИ надо разговаривать не как с мальчиками на побегушках, что мол типа Кто Вы тут такие. , Какой Ты вот умный, а полицаи лохи. Должно быть взаимное уважение, и четкое соблюдение законов. Остановили, ну ладно поздоровался, и слушай . У Тебя спросят документы. Ты обязан всё по первому слову достать из кармана (или откуда хочешь) и передать, инспектору в руки. Понты тут Твои вообще не уместны.

Леонид Романов

Езда по обочине является нарушением ПДД, за которое предусмотрен штраф в размере 500 руб (ч. 1 ст. 12.15).

M_
Max _

Гони 500 руб а казну, а рассуждения это пустой разговор.

А*
Алексей *******

Дурдом, лепет пионера перед мамой, за сигарету.

Vladimir Rodin

могут и задержать за сопротивление сотрудникам )