Ев
Евгений

Подскажите спорт-кар

Подскажите какой-нибудь элитный спорт-кар чтобы за бренд за марку не переплачивать, чисто за автомобиль, чтобы он стоил именно своих денег.

Аня Иванова

"элитный спорт-кар" - это уже понятие понтов и переплаты.

Юлия Тазихина

Marussia

От 5,4 до 6,4 млн рублей.

Марина Васильева

Chevrolet camaro вроде норм, не знаю конечно как насчет элитности.

Алексей Муравьёв

ВАЗ-2108. Годов этак 90-х. Занизить, тонировку повесить, два саба впендюрить, навести колхозный тюнинг короче и будет настоящий элитный спорт-кар.

Андрей Фомин

Мустанг потянешь?