Максим

Почему зажигается лампочка?

Я в руки взяла энергосберегающую лампочку, а она загорелась почему-то... потом потухла... это нормальное явление? У кого-нибудь такое случалось?!!

Mari Djon

Все вопросы к Ленину)))

Са
Саня

ртуть тебя любит))

Юля

Электромагнитное поле.. . :)) Рядом излучатель

Ел
Елдос

И стояли около телевизора? Тогда нормально.

Анна Самадова

Там в цоколе встроена электронная питающая схема, где оставался остаточный заряд энергии. От Ваших рук произошла электризация газа внутри лампочки и произошёл разряд.