Eкатерина Усанкова

у меня в машине пролоджи (магнитола ) он читает видео клипы с dvd

у меня в машине пролоджи (магнитола ) он читает видео клипы с dvd (а если я на dvd диск запишу flv то будет читать он. а

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Читайте инструкцию пользователя, там указаны все технические характеристики пролежней. Если ди ви ди формат читает, то ди ви ди диск будет видеть, но формат записи указан в инструкции, читайте, расширяйте свои познания. Даже написание шпаргалок приводит к обретению каких-то знаний.