Александра Гуревич

Блюбид силфи! Давление в цилиндрах 10-11 атм. свечи менял местами, катушки менял, искра есть, 1 цилиндр не работает?

Свеча на первом неработающем цилиндре становится чёрная, закопчёная. при езде не зависимо от скорости при 1,5 оборотах, то-есть при спокойной езде машина дёргается, газу прибавишь, начинается вибрация (((( двигатель QR-20 DD.

Роман Любимов

Автоклуб тебе в помощь sylphy.ru

Марина Аникина

Провода высоковольтные проверь, массу на двигателе, и если инжектор то работает ли форсунка.

Vasiya Kurganov

если компрессия есть, искра есть, остается форсунка. Проверяйте. Либо сама форсунка либо сигнал на неё.