Алексей Ивахненко

Скажите, всегда когда управитель 7 дома в 6 всегда ли знакомство с партнером происходит на работе?

ну нет у меня на работе ни одной особи мужской особи и не предвидится, выходит, что не работает схема то (

Мария Писарева

чаще это брак по расчету-или партнерские отношения на работе--то есть партнерские отношения у вас не только связаны с семьей-но и с вашей профессией (договора, документы) --чаще показывает направление поиска партнера аспект от альмутена 7 дома или планеты в 7 доме